Давление в переносице

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, атрофический гастрит, двустронняя смешанная тугоухость 4-3 степени (инвалидность)
Здравствуйте!
В течении месяца ощущаю давление в переносице, такое чувство, что сильно давят ладонью нос.
Усиливается, когда лежу. Так же то в месте головы, которое лежит на подушке, ощущаю давление. Поднимаю голову, давление проходит. Болей как таковых нет, только сильное давление, особенно на нос. Иногда бывает легкое головукружение во время давления носа.
Обследовалась у ЛОРа, Офтальмолога, всё хорошо. К неврологу не могу попасть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-11 19:11
Здравствуйте.

Если ЛОР патологии у вас не выявлено, то в плане диагностики, конечно, нужно пройти КТ головного мозга или МРТ, если есть возможность.
Это позволит уточнить диагноз.