Давление в области лба и глаз

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Доброе утро! Вопрос такого рода, мне 28 лет, пару недель назад переболел простудой, не каких медикаментов не использовал кроме капель в нос "Нокспрей", при простуде были сопли беловатого оттенка, спустя неделю после выздоровления появилось давление в области низа лба и в области носа, под вечер давление появляется и и в области глаз (в верхней части) , весьма этим обеспокоен, ЛОР врач в поликлинике по месту жительства в отпуске, нуждаюсь в консультации и оценке ситуации насколько это возможно, Благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит, все же, сделать рентген придаточных пазух носа, чтобы исключить риносинусит. Без обследования- нет диагноза.