Давление в грудной клетке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язв. Болезнь дпк
Скажите пожалуйста, давит в груди, с отдачей в спину постоянная отрыжка после приёма пищи. Дней 5-7 уже и начал принимать с утра нольпазу, не изменилось т. к. д. з. язвенная болезнь дпк с 2005г. до 2016 всё было хорошо осенью делал фгдс признаки эрозивного гастрита что то там с рефлюксом. Пропил де нол линекс всё ок. А что щас купить в аптеке, чтоб помогло, т. к. щас праздники и никуда не попасть. И скажите алкоголь можно пить. С наступающим вас. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 12:01
Михаил! Алкоголь не употребляйте. Утром за 20 минут до еды принимайте Омепразол 20 мг. После еды суспензию Гевискон по 10 мл, 3 раза в день.