Давление в голове

Спрашивает: Ангелина Novak
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Год назад почувствовала давление в голове переходящие на скулы. Сделала РЭГ- показало плохой венозный отток головного мозга. МРТ без патологии. Переодически короткая пульсующая боль в голове. Давление в норме, временами низкое. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-14 21:44
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога. Можно применить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней.
Ангелина 2017-08-16 23:25
Спасибо за помощь. Я была уже два раза у невропатолога, ничего конкретного он мне сказал.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-17 09:30
Здравствуйте. Пропейте спаскупрель и напишете о своих результатах.
Ангелина 2017-08-17 09:39
Добрый день. Спасибо, что ответили. Хорошо я попью этот препарат. А может мне ещё сосуды посмотреть на УЗИ, может проходимость там плохая?!
Ангелина 2017-08-17 09:50
У меня ещё зимой немели пальцы на руках и как шла то качало, казалось, что упаду
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-17 22:19
Здравствуйте. Вы можете провести узи сосудов.