Давление в голове

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Не знаю, что первым началось. То ли давление в голове(преимущественно с левой стороны или с двух сторон примерно внутри ушей/в висках), бывает немножко боль, но редко, то ли дереализация, головокружение, сильный страх, который почти не отпускал дней 5, пропал аппетит. Сейчас аппетит вернулся, страх пропал, но дереализация, головокружение и давление в голове(особенно вечером, перед сном) осталось. Делала УЗГД головы и шеи, там есть отклонения, но незначительные. Что это такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 22:01
Здравствуйте.
Чтобы ответить на этот вопрос, Вам нужно обратиться к неврологу и обследоваться. Лечение будет проводить он же.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2017-01-17 22:29
Я уже ходила к нему. Направили к психотерапевту, поставили какой-то неврологический синдром. Но меня всё же беспокоит, что не сказали ничего по поводу головы. Я думаю уже самое плохое.
Если Вас посмотрели специалисты- зачем думать? Лечиться нужно и наблюдаться.