Давление упало

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, доброе утро.! Маме 84 года, давление держит таблетками Лозап. Ее норм 150 давление, но последние дни давление 123/82, то 114, получается упало и не поднимается, Лозап пока не пьет, чтобы ещё не снизить. Подскажите пожалуйста, почему так произошло и что делать?

П
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 14:17
Здравствуйте. Причин много, может быть аритмия. Обезвоживание и т. д. разобраться сможет только очный врач.