Давление, учащенный пульс
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня часто повышается давление головные боли учащается пульс, прошел обследование серда: холтер эхо анализы все, сказали гармон ТТГ - 0.48 что тотс ним не так и все это давление и сердцебиение от него, к эндокренологу не ходил,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

7 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-24 22:30
Здравствуйте, Иван.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для ТТГ.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент сдачи анализа?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
иван 2018-02-25 18:06
Нормы ТТГ 0.3-0.4
эндокринолог 2018-02-25 19:29
Что по медикаментам? И таких норм ТТГ не бывает.
Будьте внимательнее, пожалуйста.
иван 2018-02-28 12:59
Тенорик пил, сейчас пью беталок зок, у меня написано ТТГ 0.48 НОРМЫ 0.3 -04 мкМЕ/мл
эндокринолог 2018-02-28 13:08
Вышлите фото бланка с результатами анализов и лабораторными нормами.
Повторю, что нормы для ТТГ от 0,3 до 0,4 -- нереально.
иван 2018-03-01 03:54
Я вам пишу то что указано в бланке, точно в копии как указано
эндокринолог 2018-03-01 09:33
Вышлите фото бланка, к чему гадать.