Давление у подростка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже месяца 3, но не очень часто мне становил тяжело вдыхаться воздух, получалось только с раза 3. Сейчас такое на протяжении недели, под вечер стало такое почти постоянно. Так же иногда поднимается давление 130 на 60 бывает. Головные боли. Ходила к педиатру. Сделала ЭКГ и биохимию. Назначили адаптол и магний Б6. (это я ещё с анализами не ходила) ещё бывает что я не ощущаю своего тела, как то все заглушенно слышится и иногда не понимаю и возникают вопросы как я ногами двигаю или говорю. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:52
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, вам нужна консультация именно этого специалиста, обратитесь пожалуйста на очное обследование к данному доктору.