Давление с экстрасистиолами

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не курю, выпиваю часто
Здравствуйте,
Давление 150-140 на 85-90 пульс 75-85 держатся около 6 часов, сопровождается экстрасистолами. Удар пульса пропадает на 10, 30 или 60 отчего зависит не заметил, в груди ощущение откашливания или кома к горлу. Голова болит пульсирующе, но кашель или чих ее не увеличивают.
Можно ли обычными препаратами снимать давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-06 16:22
Здравствуйте, да, снижать давление можно энапом или эгилоком.