Давление пульс

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет у меня давление 140-80.150-80 и пульс от 80 до 100 в течение года. Раньше много пил спиртного. Сейчас не пью вообще пол года. Врач прописывал конкор по 1 таб. В день после еды. Было лучше давление 120-80 пульс до 90. стоит ли пить его заного и что он снижает давление или пульс?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-26 22:08
Здравствуйте. Можно попить, если назначают. Конкор преимущественно снижает пульс, но уменьшает и давление.