Давление приступами, пью мног лекарст по назначению, но приступы бывают

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, приступы начались около двух месяцев назад, вызывали скорую несколько раз. Скорая везла в больницу, но там не ложили, говорили гипертонический криз, пройдет. Давление моё 100/60, чуть выше, а это 140,150,160,170 и пульс за сто, дышать не чем, всё немеет, трусит. Положили в терапию, проскакали, назначили милдронат, гипосарт, индапамид, бисопролол. Но приступы бывают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:39
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?