Давление при планирование беременности!

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем с мужем ребенка, но моё постоянное давление 130-140/90! Теперь я думаю что делать с таким давлением и как оно повлияет на ребенка гинеколог предлагает с самого начала пить допегит, но он опасен в начале беременности! Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-20 09:17
Здравствуйте. Проведите суточный мониторинг давления, УЗИ сердца. Если результаты будут в норме, то можно смело беременеть.
Алёна 2017-10-20 17:35
Результат давления 140/90 нужно ли сразу применять допегит?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-26 11:13
Здравствуйте. Это граница нормы, вопрос приема препарата должен решать очный врач.