Давление, при ок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гайморит, миопия 2 степени
Здравствуйте, пью регулон 4 года в последние время когда делаю перерыв ужасные боли в голове, тошнит и поднимается давление. В каждый перерыв одно и тоже. (Снижено либидо, набирается вес, ужасно лезут волосы)
1. Что это может быть?
2. Стоит менять таблетки?
3. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 19:46
Здравствуйте. Менять таблетки. На отмене не должно быть таких симптомов