Давление при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вторая беременность 37 недель, кружится голова, режет глаза, давление 149/95 что делать? Почти всю беременность отеки, гемодинамические нарушения, немеет правая рука, резус фактор - отрицательный. Вызывать скорую или отлежаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-13 14:47
Добрый день, Анастасия.
Нет, отлеживаться не нужно, вызывайте скорую, это может быть признаком преэклампсии.