Давление при беременности

Спрашивает: Анна павловна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я беременна 20 недель. Сдала анализ мочи обнаружили белок. Назначили антибиотики. Сделали узи почек. В заключении написанно дифузные изменения паренхимы почек и скачет давдение то низкое то высокое. Меня интересует вопрос будут ли меня кесарить или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, перешлите пожалуйста результаты анализа мочи в виде фото. До каких цифр у вас повышается давление?
Платная консультация
Анна павловна 2016-12-27 15:49
Анализы мочи фото у меня нету. (чистку в телефоне делала) и удалились. А давление то 90 на 80 то 150 на 90. своего врача я видела один раз когда встала на учет а потом то в отпуске то на больничном то выходной и прием ведет мед сестра. Она мне сказала пей при низком давлении кофе.
Белок одно быть на фоне воспалительного процесса в моче, но если его нет то это может быть при наличии преэклампсии, это осложнение беременности которое может угрожать вашему здоровью и здоровью плода. В моче было повышение лейкоцитов?
Платная консультация
Анна павловна 2016-12-27 16:07
Нашла старый анализ только
По моче у вас есть воспаление, из-за этого у вас и белок повышен. Эти изменения в моче не являются показанием к проведению кесарева сечения