Давление после инсульта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад мама перенесла ишемический инсульт на фоне высокого давления. Вроде все как восстановилось. Давление было иногда даже низким. Но вот уже как 2-ой день давление доходит до 180/100. Никакие лекарства не помогают. С чем это может быть связано? Очень боимся повторного инсульта.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-07 21:40
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.