Давление поднялось сейчас

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте еще раз. Извините что беспокою опять, но у меня поднялось давление. Читал сейчас про онкологические заболевания, было все нормально и вдруг резко поднялось и стала болеть голова. Давление 132/89 хотя у меня норм 110/60. подскажите как его снизить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-19 17:58
Пару таблеток валерианы, полежать и больше давление не измерять. Психопатической личности это не показано. Вам в 16 лет больше нечего почитать?  Плохи дела, срочно к психиатру.
Платная консультация
Олег 2016-03-19 18:04
Спасибо. Наверное так и сделаю. Надоело уже это состояние, только и ищу у себя болячки. Дело в том что все мои родственники умирали от рака