Давление, плохое состояние, постоянная боль в животе и грудине

Спрашивает: Юрий 123
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Врач по снимку поставил диагноз: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника, спондилолистез L5 2 ст, нестабильная форма, стеноз позвоночного канала, невропатия корешка S1 слева. Диагноз: по МКБ 10 М 43.1 Можно ли избежать операцию? Или какие последствия после операции?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-04-26 15:57
Здравствуйте. Давление, боль в животе и грудине не является следствием грыжи диска поясничного отдела позвоночника. Чтобы сказать, нужно ли оперировать вас, необходимо видеть снимок МРТ и детальное описание симптомов.