Давление очень странное!

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быстро начинает действовать сочетание "лазапа" и"гипотиазида"? Происходят ли накопления в организме?
Давление измеряю часто, бывают большие скачки максимальное: 160/80 минимальное: 110/70.
СПАСИБО
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно комбинация этих лекарств действует сразу, после 1 приёма. Но максимальный эффект развивается через неделю-две примерно, т. к. препараты накапливаются. Как долго вы их принимаете? В какое время повышается АД?