Давление ноль

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Врач скорой помощи намерил давление 0/0, прочитал выписку из больницы (мама проходила химию 4 курс из 6), отказался забирать, сказал готовтесь. Неужели нельзя что либо сделать, поднять давление уколом, провести реанимацию. Или проще сказать готовтесь.
Подскажите пожалуйста что можно сделать? У мамы учащенное дыхание, температура 40, давление 0/0
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-11 21:24
Здравствуйте.
Все зависит от диагноза, написанного в выписке и рекомендаций. Если рекомендовано симптоматическое лечение, то готовьтесь. Если такой фразы нет, показано стационарное лечение, если в этом есть смысл.
Удачи.