Давление низкое

Спрашивает: Наталия Никитина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня давление 100 на 80 когда попью кофе максимум поднимается до 107 на 80, пульс у меня постоянно 100 и больше. Кружится голова, рабочее 120 на 60, болит левое плечо и рука, страшно ли это для сердца? Надо ли обратиться к врачу или может сделать кардиограмму сердца. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не сменртельно. Но посклльку доставляет вам ощутимый дискомфорт, несомненно стоит обратиться к врачу и сделать экг.