Давление и в ухе стреляет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте мучает давление высокое так же на этом фоне периодически стреляет ухо-присылаю вам анализы терапевт только выписывает разные таблетки от давления от них ноют почки диагноз не ставит незнаю что делать спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 18:16
Здравствуйте.
Анализы у Вас в порядке. Судя по всему, у Вас гипертоническая болезнь. Что делать? Что делают и все- лечиться, стабилизировать давление под наблюдением вашего терапевта. Раз ноют почки, нужно сделать УЗИ почек. Стреляет ухо- покажитесь ЛОР.
Всего хорошего.