Давление и сахарный диабет

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне 52/у меня очень большое давление. Врачи все проверили, и в итоге ничего не нашли. А давление то есть, пью таблетки уже надоела пить. Нельзя ли от давление избавиться? Проблема есть еще сахарный диабет 2типа. Почему то иногда у меня наступает как бы голод, даже сахар в норме. От чего это может быть. Ощущение не очень то когда в желудке стоит голод, кушать то я не хочу. Что делать в этих ситуациях?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-16 14:09
Здравствуйте.
Что-то я не пойму Ваших умозаключений.
О давлении. Что значит ничего не нашли? А что они должны были найти? При гипертонической болезни ничего и не найти. А насчет избавиться от гипертонии. Вы как ребенок, ей-богу. Миллионы людей не могут избавиться, а Вам нужно. Это Вы куда-то не туда загнули.
Диабет. Что за понятие такое - как-бы голод? Голод он или есть, или нет. Хочется есть- ешьте пищу 9-го стола. Не хотите- не ешьте. И не нужно ничего усложнять и выдумывать.
Всего доброго.