Давление и полоса в глазу

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, сегодня ездили с мамой в лес, у неё в одном глазу стали появляться полосы, примерила давление оказалось 180/100(аппарат всегда с собой так как есть пробемы) принимала препараты точно не скажу какие, давление то понижалось до145 то поднималось до 170, уехали домой но в глазу до сих пор не все хорошо, переживаю сильно, что же это может быть? Заранее спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Нужен срочный осмотр офтальмолога! Необходимо исключить отслойку сетчатки. Обратитесь в стационар. Сегодня!