Давление и лимонник

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, А повышает ли лимонник давление? И, если да, то при 120/80 будет ли повышено давление? Просто где-то прочитал, что повышается и стало интересно. Раньше, вроде, пил данный препарат, как чай или смесь с чаем и как-то не предавал этому значение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Лимонник оказывает тонизирующее действие, поэтому может повысить пониженное давление.
Кирилл 2018-04-03 20:41
Ага, только пониженное, понял, спасибо