Давление и контроль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ксения Владимировна, это Ольга, я сделала кардиограмму, узи почек и щитовидку все в норме, от чего же у меня так подскочило давление? После приема энапа утром 130/90, в обед 125/86, вопрос вечером принять энап в дозировке 2,5?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-30 16:52
Здравствуйте. Это может быть на нервной почве. Да, вечером примите 2,5 мг.