Давление глазное

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне назначили таблетки Виасил для улучшения кровообращения и поднятия тестестерона, но у меня диагноз юношеская 1С глаукома можно ли мне принимать данное лекарства? Если можно то в какой дозировке? Чтобы не сильно поднималось общее давление и соответственно и глазное?! Мне 25 лет.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-29 18:52
Добрый день! Данный препарат не поднимает уровень тестостерона, он улучшает кровообращение и является аналогом Виагры. Вм прием не противопоказан, если у Вас открытоугольная форма глаукомы