Давление держиться утро и вечер 155-98

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гоноартроз 3ст коленнного сустава, панкреотит, холецистит, гастрит, лайма.
Здравствуйте, посоветуйте что принимать от давления, болит голова. Давление держится 155на 98 утро и вечер. Принимала сначала энап -н, сейчас эналоприл. Может падать резко давление 100на 68. Зарание благадарю Вас.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-07 21:26
Здравствуйте. Какой у вас при этом пульс? Есть ли отеки на ногах? Чем Вас не устраивает эналаприл? В какой дохе Вы его принимали?