Давление черепное

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа с субботы высокое давление 150- 100 вызывали скорую помощь не один раз делают демидрол с аналгином на два чеса помогает а потом снова голова кружится а в больницу не ложат
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 23:37
Здравствуйте.
С таким давлением госпитализация не показана. Вам нужно обратиться и обследоваться у невролога, при наличии показаний будет или стационар или амбулаторное лечение. Скорая этим не занимается.
Удачи.