Давление 90/50

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Язва двенадцетиперстной кишки.
Здравствуйте, Женщине 52 года. Давление 90/50. Самочувствие плохо. Хроническое заболевание - язва двенадцатити перстной кишки, хондроз. Часто головные боли. Уже пила настойку элеутероккока и женщеня - НЕ помогает. Чем ей можно помочь? Большое спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-17 12:30
Для уточнения диагноза необходим развернутый анализ крови и свежая консультация гастроэнтеролога