Давление 79 и 59 пульс 74

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Особых заболеваний не было, 3 года назад прооперировалась в Боткинской по гинекологии.
Здравствуйте, меня зовут Марина Васильевна, мне 54, почувствовала головную боль и закололо в области сердца, измерила арт. Давление автомат. Измерителем M2 Basic увидела 79 и 59 - испугалась! Что делать, что это значит? Вчера измеряла было 130 и 79. С уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-06 18:22
Здравствуйте. Нужно контролировать давление. Однократно могла быть ошибка.
-1