Давление 40/90

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! 3 дня уже измеряю давление и ничего не понимаю. Давление колеблется 20-51/75-98. Сначала думал что батарейки подсели в тонометре, поменял, все равно то же самое. Замерил у сына и жены, все нормально. Что значит такое давление и что делать?
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте! Пульс нормальный, ритмичный?
Олег 2017-09-23 17:09
Здравствуйте! Спасибо, уже разобрался, у тонометра шлейф дисплея вышел из строя.