Давление 220 на 120

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня растет давление, останавливается на 200. Лекарственные препараты: каптоприл. Не могу спать, стучит в висках, как молотом. Началось все из-за избиения маньяка, били в грудь. Сделал Екг, чсс 100, острая тахикардия. Заранее благодарен. Перенес 2 операции на сердце, вживили кардиостимулятрр.
Теги: давление 220 на 120, высокое давление 220 на 120, высокое давление 220 на 120 что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-31 22:03
Здравствуйте. Вам необходима постоянная терапия. ЛУчше ингибиторы АПФ и мочегонные.