Давление 190

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Год назад проходила обследование. Кровь в норме. Только гемоглобин очень высокий. ЭКГ в норме. Давление в кабинете у врача 155 пришла домой 120.
Здравствуйте, у меня вчера вечером от страха, (что у меня может высокое давление) подскочило давление 180 на 110. Долго сидела и боялась перемерить. Лекарств никаких не принимала. Через два часа успокоилась и померила 90 на 60. Сегодня с утра встала и увидела, что лопнул сосуд в левом глазу. Что это может быть? Опасно ли это? Так страшно становится в такие моменты. Он уже не первый. К кому мне обратиться за помощью?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-15 15:45
Здравствуйте, в таких случаях можно воспользоваться капотеном.