Давление 184/74

Спрашивает: Ольга Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, давление 200 на 74 пульс 61 приняла нефедепин 1таблетку, под язык через 1.5часа 184/74 пульс 59 в голове шум, пульсация, тяжесть, слабость в левой стороне тела, раздрожительность, перед глазами мушки бегают, все время тянет в сон, трудно поворачивать головой. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-31 22:26
Здравствуйте. Примите дополнительно таблетку капотена и моксонидина. Если не поможет, то нужно вызвать скорую, чтобы они сделали магнезию. Это гипертонический криз.