Давление 175/85 температура 37,7

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мама лежит врача вызвали скорую не хочет вызывать. Выпила анальгин голова болит. До этого пила капатен но не надолго понизил давление. После анальгина стало легче сейчас хочет выпить капотена чтобы снизить давление. Под скажите что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-14 14:53
Здравствуйте.
Выпить капотен можно. Но нужно выяснить причину температуры. А здесь без врача не обойтись. Так что работайте с мамой.
Всего доброго.