Давление 160-180, принемаю ангипал, не снежается. Пятый день

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, всегда было давление 120-80,5-го ноября пошла из носа кровь, смерила давление 160, давление до сихпор не падает, в эти четыре дня прыгает 160-180, принемаю андипал, боли по утрам в затылочной части головы, высокое давление не ощущаю, Посоветуйте что принимать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно покажитесь врачу! Сейчас начните принимать xотя бы эналаприл по 5мг 2раза в день.