Давление 150-60/80-90 постоянное

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, В молодости занимался тяжелой атлетикой. Сейчас давление на постоянной основе 150-160/80-90. Давление практически не чувствуется, только при наклонах сильно приливает кровь. Принимал "конкор" 2,5мг. Как быт?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Если при обследовании патологии у вас не выявлено, можно принимать престариум 5мг на ночь.