Давление 120 на 100

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня уже три дня заложено правое ухо. Никаких других симптомов нет. Уехала в другой регион, и сегодня смогла попасть здесь к Лору, он провел обследование и никак нарушений с его стороны нет. Померил давление 120/100. И посоветовал но-шпу пить два раза в день и обратиться к терапевту. Запись к нему через неделю, а я не знаю что же делать! Ухо не проходит! Давления такого никогда не было. Подскажите, что это может быть. Что делать?
Теги: давление 120 на 100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у терапевта/кардиолога для определения причин такого давления. Сейчас можно принять капотен 25мг под язык или физиотенз 0,2мг. Измеряйте дома давление утром и вечером.
Светлана 2018-08-17 04:08
Спасибо за помощь!