Давление 120/89 падает на 80/55

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последнее время мучиет сильное сердцебиение, и давящая боль в груди. В декабре была операция удаление кист яичников, после этого пульс держался 100 и постоянное головокружение было. Теперь 120/89 пульс 100, может резко упасть до 80/55 и пульс 89. Подскажите пожалуйста, что это и как лечить? Ходила на прием сказали не инфаркт и ладно. Никакого лечения не назначили.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если нет гормональных нарушений, возможно это астенический синдром после операции. Попробуйте принимать адаптол по 1т 3р/сут в течение месяца, должно быть полегче.