Давление 106/90. Как избавиться от головной боли при таком давлении?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 ktn
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, у дочери 18 лет разболелась голова. Давление 106/90. Раньше бывало иногда пониженное (90/50 принимала кофицил). Такое давление не было никогда. Что предпринять в такой ситуации?
С уважением, Оксана Алексеевна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-06 13:15
Здравствуйте.
Обратиться на осмотр к неврологу и выполнять его рекомендации.
Всего доброго.