Давление158/132 пульс до 134

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36лет рост 154вес71. У меня с января впервые выявленные зоба 2степени и гипотиреоз. За неделю до месячных у меня повышается давление до 160 оснащается пульс до 134 и боль в области сердца. Делала ухи сердце в порядке, холтеры показал минусовки тахикардия, пью продуктал и эутирокс. Наружная клетка в левой области тянет печет, кардиолог говорит что это не сердце а эндокринолог что моя щитовидная не влияет на сердце. Кто прав и что делать.
Теги: пульс 134
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, правы оба. Только гипертонию надо лечить. Посоветуйтесь с лечащим врачом и начните прием конкора по 2,5 мг утром.
Будьте здоровы!