Давление154,102

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, ХОБЛ, миома матки, киста
Здравствуйте, стоматолог мне назначил курс антибиотика линкомицин с супрастином. Но у меня бывают такие моменты. Что понервничав. Очень сильно повышается давление. Моё норм. -120,80, повышается до154,102. возможен ли приём копотена и настойки валерианы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-14 07:06
Здравствуйте.
Если для этого будут показания, то конечно возможен.
Всего доброго.