Давление138/60

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз нижних конечностей,
Здравствуйте, у отца несколько дней 138/60, пульс 56, кружится голова, слабость, записались на прием к кардиологу, но в понедельник, сопутствующие заболевания атеросклероз нижних конечностей, в июле 2018была сделана операция
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Какие-то препараты принимает ваш отец?
Анна 2018-11-23 06:50
От давления принимал только лизиноприл 5мг, давление было со всем низким, неделю назад пить перестал, принимает ещё трентал 400мг в день, омник 1капсула в день и плагрил 1таб. В день
Здравствуйте! Пульс и давление не такие низкие, чтобы вызвать головокружение. Если появятся боли в груди или состояние будет ухудшаться, вызывайте скорую помощь.