Давление

Спрашивает: ирина игоревна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: камни в почках,гастрит,сахор иногда повышается до 6,5 была операция на позваночникв 2004г , нога стала отниматься в 2007 г давление высокое с 2009 г сильный головокружения.
Здравствуйте, у меня высокое давление 210-80иногда 140-80 и сердце 90 удар., мин, врачи мне прописывают каптоприл 25 мг или 50 мг под язык мне помог талько цветки боярышника свежие не сушенные, но на 2 часа не больше но они растут только в мае и все, а целый год что делать?
Я много чего попробывала, но не, чего не подходит из нетрадиционной медицины в том числе. Голова кружиться ходить совсем не могу, лежу постоянно потому что это состояние я снять не как не могу. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-21 08:29
Здравствуйте.
Простите, но Вы хотите невозможного. Не глядя на Вас, не видя данных дополнительных обследований, это будет профанация, а не лечение. Такие вещи обсуждайте с врачами, которые знают Вас как больную.
Удачи.