Давление

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите понять у меня в течение 4 дней, скачит давление чаще высокое, и всегда болит голова и в облости сердца, а сегодня боли менее давление в норме но пульс скачит от 97 до 107, подскажите что это может быть и куда обратиться волнаваться мне или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Виктория!

Надо будет записаться к неврологу, а пока контролируй давление. Доктор назначит необходимое обследование.
Начни прямо сейчас принимать экстракт валерианы по 2т 3 раза в день.

Выздоравливай!