Давление

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Скажите пожалуйста. При каких болезнях может появится жжение под левой лопаткой и повышение АД. Говорят это нервы.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-07 23:36
Здравствуйте, Надежда.
Причин может быть несколько. Прежде всего нужно исключить стенокардию и остеохондроз. Начните с посещения терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то обращайтесь к врачу-психотерапевту.