Давит во лбу тянет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, имено особенно по вечерам при свете ламп дома начинает тянуть давить без боли начиная с висков до затылка и во лбу давит тянет и начинаеться сухость глаз. В комнате где включён свет не комфортно и все это начинаеться. А если зайду в комнату где выключен свет то более менее. С чем это может быть связано? Ощущение как будто на голове шапка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 22:54
Здравствуйте. Вам нужно провести обследование доплерография сосудов головы и шеи, это могут быть проявления повышенного внутричерепного давления.После этого пройти очную консультацию у невропатолога.