Давит висок

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Неделю назад начал давить висок и справа от него на 2 см. Записалась к неврологу. Пришла она меня не осмотрела. Только спросила характер боли и тд. Выписала таблетки. Я в феврале прошла доплер сосудов шеи и головы, показатели идеальные. Ну она сказала что поводов нет для беспокоцства. Но мне все равно давит и даже когда хожу. Боюсь что то то страшное. Что это может быть и что делать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-03 17:53
Здравствуйте. Это могут быть признаки повышенного внутричерепного давления, повторите доплерографию или сделайте РЭГ.
Что назначил невропатолог?