Давит виски, киста

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

С мая 2017 года страдаю головными болями. По результатам мрт: мелкая киста шишковидной железы. УЗИ сосудов шеи - без потологий, ТКДГ-усиление кровотока по артериям виллизиего круга обеих полушарий более выраженного псма, пса и зима-признаки вазоспазм лёгкой степени, умеренное снижение индексов периферического сопротивления. На данный сильно давит виски, при наклонах боль более выражена . Стала замечать расширение зрачков, иногда один зрачок чуть больше другого. Подскажите какое обследование ещё пройти. Боюсь аневризмы и инсульта. Заранее спасибо. Фото прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-05 09:19
Здравствуйте. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование, описываемые вами жалобы могут быть следствием повышенного внутричерепного давления. Сдать общий анализ крови, липидограмму, сделать УЗИ щитовидной железы.